海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20170912007
标      题: 我的个人档案能否放到贵局
时  间: 2017-09-12
留 言 人: 安**
内      容: 本人于2014年7月毕业,档案存放于云南大中专毕业生就业服务中心,现在我已经定居海口,并在椰岛集团工作,请问我的档案能否放到贵局。
回复时间:
2017-09-13
回复部门:
人才管理服务处
回复内容:
你好,请拨打0898-65371942咨询。

版权所有:海南省人力资源开发局 海南省就业局 琼ICP备09003202号

地址:海口市白龙南路53号(琼苑宾馆大门对面)